Членские взносы 2022

Aleksandra Dvoryanchikova aleksandra.dvoryanchikova at gmail.com
Mon Feb 21 17:33:46 EST 2022


Уважаемые члены общества "Сказка»! 

Мы обновляем наши списки на 2022 год. Просим оплатить членские взносы - 80 кр - на Виппс "Сказки" #510396. В сообщении не забудьте указать имя/имена, если платите не за себя или за несколько человек. 

Как попасть в "Сказку", если вы еще не с нами? Пожалуйста заполните регистрационную форму https://forms.gle/NoFBK5JSjomWFXLcA и оплатите взнос.

Ваше участие очень важно для нас, численность общества напрямую влияет на наши возможности в организации мероприятий любого масштаба - на возможность бронировать помещения для кружков и мастер-классов, на размер грантов, выделяющихся на проведение мероприятий, а значит на вероятность проведения праздников, гастролей и дискотек. 

В наступившем году мы ищем возможности для организации гастролей музыкантов, актеров и танцоров, планируем детские и взрослые праздники, станем представлять русскую культуру на фестивалях и содействовать в организации консульского обслуживания в Тронхейме. 

И, конечно, двери "Сказки" всегда открыты для неравнодушных, творческих людей, готовых разнообразить культурную жизнь в Тронхейме и творить волшебство человеческого общения.

Ваша «Сказка». 

-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <https://pairlist8.pair.net/pipermail/skazka-info/attachments/20220221/55743d3d/attachment.htm>
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: DQbnvngXBoQ.jpeg
Type: image/jpeg
Size: 82548 bytes
Desc: not available
URL: <https://pairlist8.pair.net/pipermail/skazka-info/attachments/20220221/55743d3d/attachment.jpeg>


More information about the skazka-info mailing list