Фейскультурный девичник в Чаппа 5.09 в 13:30

Aleksandra Dvoryanchikova aleksandra.dvoryanchikova at gmail.com
Tue Sep 1 03:16:59 EDT 2020


Девушки-красавицы и просто богини!

По просьбам пропустивших прошлое мероприятие в субботу 5.09 в 13:30 «Сказка» приглашает вас в Чаппа на новый фейскультурный девичник!
Ведущая расскажет и покажет упражнения и самомассаж для лица. Приходите узнать о том, что такое фейсбилдинг, фейсфитнесс, фейскультура и йога для лица и почему это работает для омоложения. Участницы научатся выполнять 2 самых известных и проверенных комплекса упражнений и получат подборку полезных ссылок.  
Встреча не несет рекламного характера!

Цена мастер-класса – 50 кр. Адрес: Chappa kultursenter, Tunvegen 18, 7058 Jakobsli.

Просим зарегистрироваться не позже 12:00 в пятницу 04.09, отправив смс ведущей и оплатив на VIPPS 510396 (Skazka Russisk Forening), в случае пропуска деньги не возвращаются. В тексте сообщения укажите «Masterklass» и количество человек, если платите больше, чем за одного. 
Ведущая мастер-класса Александра Дворянчикова 
тел. 46 50 56 69

Будут все необходимые материалы, но можно принести с собой свои привычные средства. Для занятия нам понадобятся: 
- средство для очистки лица, 
- средство для массажа лица (подойдет любое, которое не сразу впитывается и позволяет пальцам скользить по коже, это может быть крем для массажа _лица_, масло, увлажняющее молочко, увлажняющая маска), 
- средство чтобы убрать массажное (могут быть просто салфетки, тоник, легкое средство для умывания),
- можно взять термальную воду.
! При себе иметь заколки, обручи или резиночки, чтобы убрать волосы от лица ! Лучше воздержаться от декоративной косметики до занятия и выбрать одежду с вырезом, открывающим ключицы. Небольшое зеркальце тоже не помешает.
Гимнастика и массаж не рекомендуются: при активных воспалениях на коже лица, общем воспалительном процессе, повреждениях кожи лица (травмы, экземы), болезнено чувствительной коже, в критические дни (вы можете прийти, но «симулируйте деятельность» - смотрите, слушайте, запоминайте правильное положение пальцев). 

До встречи в Чаппа!




More information about the skazka-info mailing list